+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 54 из 54

Тема: Последний просмотренный фильм

Завсегда тут Аватар для NigilistX
    Сказал спасибо: 12

Re: Последний просмотренный фильм

"Полный расколбас"
    Мультик для людей, которые любят юмор ниже пояса. Слишком черно. Слишком пошло. Аналогия из фильмов - Братья из Гринсби. Будьте готовы к сцене в конце, потому что там самая жесть!
    3 из 10.

Забанен
    Сказал спасибо: 0

В этом году аж целых 2 хороших вестерна отсняли, я бы даже сказал суперских, сначала Омерзительная восьмерка от Тарантино, теперь Великолепная семерка вышла с отличным подбором актеров, понравились спецэффекты в вестерне, раньше их снимали с малым бюджетом, рекомендую посмотреть, если еще не видели http://bobfilm1.net/boeviki/20187-ve...erka-2016.html

Завсегда тут

Где смотрел расколбас? На торренте нет что то пока. Трейлеры впечатляют.

Завсегда тут Аватар для NigilistX
    Сказал спасибо: 12

Цитата Сообщение от Визор Посмотреть сообщение
    Где смотрел расколбас? На торренте нет что то пока. Трейлеры впечатляют.

Смотрел в кино. Трейлер бомба, но сам мультик не очень.

Цитата Сообщение от Vitaliy Посмотреть сообщение
    В этом году аж целых 2 хороших вестерна отсняли, я бы даже сказал суперских, сначала Омерзительная восьмерка от Тарантино, теперь Великолепная семерка вышла с отличным подбором актеров, понравились спецэффекты в вестерне, раньше их снимали с малым бюджетом, рекомендую посмотреть, если еще не видели http://bobfilm1.net/boeviki/20187-ve...erka-2016.html

Великолепную посмотрел. Да, фильм не плох! Особенно стоит учесть что вестернов не так много за прошедшие годы было.

Новичок Аватар для Fokin

Летом начинал смотреть наконец таки сериал "Игра Престолов". Как оказалось стоило выбрать другую озвучку и фильм засиял новыми красками как говорится. Третий сезон "добил" http://megaserial.net/122-igra-prestolov-z-c.html Впереди много интересного)

Завсегда тут Аватар для LPaNick
    Сказал спасибо: 9

Посмотрел "Светскую жизнь". Если честно, по сравнению с остальными фильмами Вуди Аллена совсем не впечатлил. Снят красиво, в фирменном стиле Вуди Аллена. Но как-то не проникся, а может и не понял, что хотел сказать режиссер.

Новичок Аватар для Markus

Всегда привлекают художественные ленты,где показано величие человеческого духа(как в к\ф "Гладиатор"),бесстрашие,к к в кинофильме,о котором пишу -"Давид и Голиаф".И неважно-легенда ли это,исторический факт -это всегда впечатляет.А качественно отснятый фильм -вречатляет вдвойне.

Забанен

Вложение 1926

"Под покровом ночи" драма которую я смотрела вчера. Фильм мне очень понравился, хороший понятный сюжет так же актеры играю просто отлично не при взято и не пытаются выделиться ! Рекомендую посмотреть не проходите мимо, ведь данные картины не выходят так часто моя личная оценка 8 из 10 можно посмотреть тут http://kinogo-online.tv/ Всем приятного просмотра

Новичок Аватар для Tony_Montana

Посмотрел новый фильм с Мэтом Дейманом в главной роли Великая стена (2017) http://hdkinoclub.com/uploads/posts/...stena-2017.jpg. Люблю всякого рода фантастику и этот фильм не стал исключением. Очень крутые сцены битв в фильме! Для героев единственной надеждой на спасение становится Стена, которая должна защитить их не только от враждебных набегов других людей, но и чудовищ из другого мира!

Новичок Аватар для Орлик

Досмотрел второй сезон сериала Хроники Шаннары. Сразу могу предупредить там где пишут, что это фантастика это не так. Жанр здесь обычное фентези. Главные герои смелых дворфы.

Новичок Аватар для Tony_Montana

Предпочитаю смотреть сериалы, чтобы не находится в постоянном поиске чтобы посмотреть! Сейчас вот смотрю продолжение сериала Фарго, а именно третий сезон, в котором уже вышла 1 серия! Всем советую, сам смотрю тут http://kinotv.co/532-fargo-3-sezon-vse-serii.html

Новичок Аватар для Nick name?

Чего-то я не разделю страсти по сериалам. Я обычное кино с трудом досматриваю до конца. ибо столько времени почём зря уходит, а тут сериал, да ещё множество сезонов.

Новичок Аватар для Sevruk

Посмотрел очередную часть продолжения киносаги Смертельная гонка 4 http://smotri-filmi.cc/7134-smerteln...e-anarhii.html До сих пор остались хорошие воспоминания о первых двух со Стекхемом в главной роли, здесь же выезжают за счет названия. В остальном накал уже не тот как и сами гонки. Моя оценка средняя четверочка и не больше. Кинопоиск дает 6.3

Новичок Аватар для Fokin

С Брюсом Уилисом его последний фильм понравился Жажда смерти если не ошибаюсь название. Все как в старые добрые времена Крепкого орешка. Экшн был)

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права