+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Зеркало заднего вида с автозатемнением

Новичок
    Сказал спасибо: 4

Зеркало заднего вида с автозатемнением

Комплектация авто с обычным зеркалом и без датчика дождя. Машина без тонировки, поэтому свет сзади едущих авто доставлял определенный дискомфорт. Особенно напрягал самостоятельно установленный некоторыми автолюбителями "почти заводской" ксенон. Покопался в интернете и понял что поставить зеркало с автозатемнением не проблема. Было куплено б/у зеркало от 407 и в течение нескольких часов инсталлировано в пежо 307. Во время переделки фото не делал, как то увлекся.. Использовал родное крепление к стеклу, поэтому зеркало можно отличить от старого наличием провода питания. Фото уже установленного.

Старожил клуба
    Сказал спасибо: 2

Re: Зеркало заднего вида с автозатемнением

У меня на вольво родное зеркало с автозатемнением, большего Г.. я не встречал. Лучше бы обычное с переключателем поставили.

Новичок
    Сказал спасибо: 4

На вкус и цвет как говорится....
    У меня родное стояло с переключателем, постоянно его дергать не очень весело, особенно вечером в городе. Не знаю как там у вольво, но это зеркало от пежо и оно меня устраивает на все сто.

Новичок Аватар для Nick name?
    Сказал спасибо: 0

Я, честно говоря, так и не понял, что за такой дискомфорт получался? Из-за бликов что ли?

Новичок Аватар для 4erep480
    Сказал спасибо: 22

У меня в комплектации установлен сей девайс, пользуюсь с удовольствием! Нареканий нет, но использую ток вне города, на трассе. В городе нуна обзор подпирающих на светофорах взаде, боковые зеркала увы малы(
    http://line4auto.ru/nomer/nom_A959KC_51.png PEUGEOT 307SW 2007г. 1.6 TU5JP4 МКПП 5

Старожил клуба Аватар для Vitgok
    Сказал спасибо: 69

Пока заднее стекло не засрётся, езжу с зеркалом в режиме "слепит" даже днём. Привык и хорошо видно машины в таком режиме. А когда стекло засирается, то на зеркало совсем пофиг (задним дворником не пользуюсь).

Но зеркало с автозатемнением мне нра. Поставил бы себе такое.

Завсегда тут Аватар для metstorg
    Сказал спасибо: 11

Задним редко пользуюсь, на ночной режим вообще забыл когда переключал. В принципе боковых достаточно а при маневрах парктроник в помощь. В основном им (зеркалом) пользуюсь когда с пассажирами заднего ряда беседуешь, как то приятнее общение когда зрительный контакт все же есть. Оно (само напыление) вообще облезает почему то по краям, даже как то не эстетично выглялит. Интересно разбираетя оно, может новое зеркало вырезать ? А так на вкус и цвет каждому свое.
    307SW, 1,6МКПП, 2006

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права